6° INTERREGIONALE CUP

CATEGORIA ALLIEVI 2003

Girone A: CASATESE ROGOREDO – RHODENSE – BARBAIANA – SEREGNO – LOMBARDINA

Girone B: IRIS – ARCONATESE – VISCONTINI – LENTATESE – PADERNO DUGNANO

MARTEDI' 05 FEBBRAIO 

19.00 CASATESE R.> RHODENSE (4-2)

20.10 IRIS > ARCONATESE (4-0)
 

MARTEDI' 12 FEBBRAIO

19.00 BARBAIANA > SEREGNO (0-3)

20.10 VISCONTINI > LENTATESE (4-0)
 

MARTEDI' 19 FEBBRAIO

19.00 SEREGNO > LOMBARDINA (5-1)

20.10 LENTATESE > PADERNO D. (3-1)
 

GIOVEDI' 21 FEBBRAIO

19.00 CASATESE R.> BARBAIANA (3-1)

20.10 IRIS > VISCONTINI (1-2)
 

MARTEDI' 05 MARZO

19.00 BARBAIANA > LOMBARDINA (1-0)

20.10 VISCONTINI > PADERNO D. (3-0)
 

MARTEDI' 12 MARZO

19.00 RHODENSE > BARBAIANA (2-1)

20.10 ARCONATESE > VISCONTINI (0-3)
 

GIOVEDI' 21 MARZO

19.00 RHODENSE > LOMBARDINA (3-0)

20.10 ARCONATESE > PADERNO D. (3-2)

 

MARTEDI' 26 MARZO

19.00 CASATESE R.> SEREGNO (2-1)

20.10 IRIS > LENTATESE (1-2)
 

MARTEDI' 09/04 MARZO

19.00 ARCONATESE > LENTATESE (1-3)

20.10 RHODENSE > SEREGNO (1-3)
 

GIOVEDI' 11 APRILE

19.00 IRIS > PADERNO D. (8-0)

20.10 CASATESE R.> LOMBARDINA (5-3)


Martedi' 16 aprile Semifinale

18.45 1^ Girone A > 2^ Girone B

18.45 CASATESE ROGOREDO > LENTATESE (3-0)

Giovedì 18 aprile Semifinale

20.00 1^ Girone B > 2^ Giorne A

20.00 IRIS > SEREGNO (1-1) d.c.r. (4-2)

 

Mercoledi’ 24 aprile 20.00 FINALE

CASATESE ROGOREDO > IRIS (3-0)

 

CATEGORIA GIOVANISSIMI 2004

Girone A: ALDINI – BARBAIANA – VISCONTINI – MOLINELLO – AC MAZZO Girone

Girone B: ACCADEMIA INTER – LOMBARDINA – RHODENSE – CIMIANO – BRESSO

MERCOLEDI' 06 FEBBRAIO

19.00 ALDINI > BARBAIANA (8-0)

20.10 A.INTER > LOMBARDINA (1-2)
 

MERCOLEDI' 13 FEBBRAIO

19.00 VISCONTINI > MOLINELLO (3-0)

20.10 RHODENSE > CIMIANO (n.d.)
 

MARTEDI' 26 FEBBRAIO

19.00 ALDINI > VISCONTINI (5-0)

20.10 A.INTER > RHODENSE (1-2)
 

GIOVEDI' 28 FEBBRAIO

19.00 BARBAIANA > AC MAZZO (1-2)

20.10 LOMBARDINA > BRESSO (1-0)
 

MERCOLEDI' 06 MARZO

19.00 A.INTER > BRESSO (1-1)

20.10 ALDINI > AC MAZZO (2-1)
 

GIOVEDI' 07 MARZO

19.00 BARBAIANA > VISCONTINI (2-0)

20.10 LOMBARDINA > RHODENSE (0-0)
 

MARTEDI' 19 MARZO

19.00 MOLINELLO > AC MAZZO (0-2)

20.10 CIMIANO > LOMBARDINA (2-1)
 

MERCOLEDI' 27 MARZO

19.00 ALDINI > MOLINELLO (1-1)

20.10 A.INTER > CIMIANO (1-1)
 

GIOVEDI' 28 MARZO

19.00 VISCONTINI > AC MAZZO (1-0)

20.10 RHODENSE > BRESSO (1-2)

 

MARTEDI' 02 APRILE

19.00 BARBAIANA > MOLINELLO (3-1)

20.10 BRESSO > CIMIANO (2-3)

 

MAERCOLEDI' 03 APRILE

20.20 RHODENSE > CIMIANO (3-0)
 

Martedi’ 16 aprile Semifinale

20.00 1^ Girone B > 2^ Girone A

20.00 RHODENSE > BARBAIANA (7-1)

Giovedi’ 18 aprile Semifinale

18.45 1^ Girone A > 2^ Girone B

18.45 ALDINI > CIMIANO (1-1) d.c.r. (2-3)

 

Mercoledi’ 24 aprile 18.45 FINALE

RHODENSE > CIMIANO (2-1)

 

CATEGORIA ESORDIENTI 2005

 

Girone A: ALDINI – BRESSO – LOMBARDINA - COACHING SPORT – SEMPIONE HALF 

Girone B: CLUB MILANO – AC MAZZO - CEDRATESE – CASATESE ROGOREDO – UNIVERSAL SOLARO

Girone C: LAINATESE – IRIS - CARONNESE – RHODENSE – FORNARI SPORT

Gio 07 FEBBRAIO

18.00 ALDINI > BRESSO (3-1)

19.10 CLUB MILANO > AC MAZZO (4-2)

20.20 LAINATESE > IRIS (0-1)
 

Gio 14 FEBBRAIO

18.00 LOMBARDINA > COACHING (2-4)

19.10 CEDRATESE > CASATESE R. (0-2)

20.20 CARONNESE > RHODENSE (n.d.)
 

Mer 20 FEBBRAIO

18.00 RHODENSE > IRIS (3-0)

19.10 AC MAZZO > U.SOLARO (1-2)

20.20 BRESSO > SEMPIONE (1-0)
 

Mer 27

18.00 ALDINI > LOMBARDINA (1-0)

19.10 CLUB MILANO > CEDRATESE (0-1)

20.20 LAINATESE > CARONNESE (1-3)
 

Mer 13 MARZO

19.10 AC MAZZO > CEDRATESE (1-0)

20.20 IRIS > CARONNESE (0-1)
 

Gio 14 MARZO

18.00 BRESSO > LOMBARDINA (1-3)

19.10 CASATESE R. > U.SOLARO (3-3)

20.20 RHODENSE > FORNARI (2-2)
 

Mer 20 MARZO

18.00 LAINATESE > RHODENSE (0-3) 

19.10 ALDINI > COACHING (2-1)

20.20 IRIS > FORNARI (1-0)

 

Mar 27 MARZO

21.15 COACHING > SEMPIONE (0-1)

Mar 02 APRILE

21.15 CLUB MILANO > CASATESE R. (0-0)
 

Mer 03 APRILE

18.00 LOMBARDINA > SEMPIONE (6-1)

19.10 AC MAZZO > CASATESE R. (1-0)

Gio 04/04

18.00 BRESSO > COACHING (2-0)

19.10 CEDRATESE > U.SOLARO (1-4)

20.20 CARONNESE > FORNARI (2-2)

Mar 09 APRILE

21.15 CARONNESE > RHODENSE (1-1)
 

Mer 10 APRILE

18.00 LAINATESE > FORNARI (3-0)

19.10 CLUB MILANO > U.SOLARO (2-1)

20.20 ALDINI > SEMPIONE (2-0)
 

Mercoledì 17 aprile Semifinale

18.20 1^ Girone A > 2^ Girone B (prima gara)

ALDINI > UNIVERSAL SOLARO (2-0)

19.30 1^ Girone B > 2^ Giorne C (seconda gara)

CLUB MILANO > CARONNESE (3-2)

20.30 1^giorne C > 2^ Girone A (terza gara)

RHODENSE > BRESSO (2-1)
 

Mercoledi’ 24 aprile Finale

21.15 ALDINI > RHODENSE

 

© 20157 Quartosport.it P.IVA 06423710158