4° SPORTIVISSIMO CUP PULCINI 2009

PULCINI 2009 a 7 giocatori Sabato 3 Novembre 2018

GIRONE A
CEDRATESE
FULVIUS
CITTA' DI COSSATO
GIRONE B
ACC. CALCIO COMO
SCARIONI A 
LONATE POZZOLO
GIRONE A
H: 09.30 CEDRATESE Vs C. COSSATO (2-0)
H: 10.00 CEDRATESE Vs FULVIUS (0-5)
H: 10.30 FULVIUS Vs C. COSSATO (2-0)
GIRONE C
CITTA' DI SAN GIULIANO
SCARIONI B
INVERUNO
CASTELLANZESE
GIRONE D
ALCIONE
BRESSO
ARESE CALCIO
AC MAZZO
GIRONE B
H: 09.30 SCARIONI A Vs LONATE P. (11-0)
H: 10.00 ACC. COMO Vs LONATE P. (16-0)
H: 10.30 ACC. COMO Vs SCARIONI A (2-1)
H:12.30 1^ GIRONE A VS 1^ GIRONE B
FULVIUS  VS  ACCADEMIA COMO (0-5)
FINALISTA "A"  ACCADEMIA COMO
GIRONE C
H: 14.15 SCARIONI B Vs INVERUNO B (4-1)
H: 14.45 CITTA' DI S. GIULIANO Vs CASTELLANZESE (0-4)
H: 15.15  CITTA' DI S. GIULIANO   Vs SCARIONI B (0-4)(
H: 15.45 INVERUNO Vs CASTELLANZESE (0-1)
H: 16.15 CITTA' DI S. GIULIANO Vs INVERUNO (2-5)
H: 16.45 SCARIONI Vs CASTELLANZESE (1-2)
GIRONE D
H: 14.15 BRESSO Vs ARESE (0-4)
​H: 14.45 ALCIONE Vs AC MAZZO (12-0)
H: 15.15 ALCIONE Vs BRESSO (4-0)
H: 15.45 ARESE Vs AC MAZZO (9-0)
H: 16.15 ALCIONE Vs ARESE (2-1)
H: 16.45 BRESSO Vs AC MAZZO (6-1)
H:17.15 1^ GIRONE C VS 1^ GIRONE D
CASTELLANZESE  VS  ALCIONE  (0-7)
FINALISTA "B"  ALCIONE

PULCINI 2009 a 7 giocatori Domenica 4 Novembre

GIRONE E
CITTA' DI SEGRATE
CLUB MILANO
VILLA
LOMBARDINA
GIRONE F
ZIBIDO SAN GIACOMO
JUVENILIA MONZA
JUVE CUSANO
LUCIANO MANARA BLU
GIRONE G
PRO SESTO
ENOTRIA
PERGOLETTESE
LUCIANO MANARA ROSSO
GIRONE H
FOLGORE CARATESE
ALDINI
OSGB GIUSSANO
OLGINATESE
GIRONE E
H: 09.30 CLUB MILANO Vs VILLA (1-1)
H: 10.00 LOMBARDINA Vs SEGRATE (3-2)
H: 10.30 SEGRATE Vs CLUB MILANO (0-2)
H: 11.00 VILLA Vs LOMBARDINA (1-2)
H: 11.30 CLUB MILANO Vs LOMBARDINA (0-0)
H: 12.00 SEGRATE Vs VILLA (0-4)
GIRONE F
H: 09.30 JUVENILIA M. Vs JUVE CUSANO (0-0)
H: 10.00 ZIBIDO SAN GIACOMO Vs MANARA (1-2)
H: 10.30 ZIBIDO SAN GIACOMO Vs JUVENILIA M. (0-0)
H: 11.00 JUVE CUSANO Vs MANARA (0-0)
H: 11.30 ZIBIDO SAN GIACOMO Vs JUVE CUSANO (3-0)
H: 12.00 JUVENILIA M. Vs MANARA (0-2)
H:12.30 GIRONE E VS 1^ GIRONE F
LOMBARDINA  VS  MANARA  (0-0) dcr (3-2)
FINALISTA "C"  LOMBARDINA
GIRONE G
H: 14.15 PRO SESTO Vs PERGOLETTESE (1-0)
H: 14.45 ENOTRIA Vs MANARA (1-0)
H: 15.15 ENOTRIA Vs PRO SESTO (1-1)
H: 15.45 PERGOLETTESE Vs MANARA (0-3)
H: 16.15 ENOTRIA Vs PERGOLETTESE (0-1)
H: 16.45 PRO SESTO Vs MANARA (0-0)
GIRONE H
H: 14.15 ALDINI Vs GIUSSANO (0-0)
H: 14.45 FOLGORE C. Vs OLGINATESE (0-0)
H: 15.15 FOLGORE C. Vs ALDINI (0-2)
H: 15.45 GIUSSANO Vs OLGINATESE (1-0)
H: 16.15 FOLGORE C. Vs GIUSSANO (1-0)
H: 16.45 ALDINI Vs OLGINATESE (0-0)
H:17.15 1^GIRONE G Vs 1^GIRONE H
ALDINI  VS  PRO SESTO  (0-3)
FINALISTA "D"  PRO SESTO
LE FINALISTE "A"-"B"-"C"-"D" SI INCONTRERANNO NEI QUARTI DI FINALI CON LE SQUADRE PROFESSIONISTICHE DOMENICA POMERIGGIO 9 DICMBRE

Domenica mattina 9 Dicembre

Gironi con squadre professionistiche

GIRONE L
JUVENTUS
MILAN
FERALPISALO'
GENOA
GIRONE L
H: 09.00 MILAN Vs FERALPISALO' (4-0)
H: 09.25 GENOA Vs JUVENTUS (0-9)
H: 09.50 JUVENTUS Vs MILAN (0-2)
H: 10.15 FERALPISALO' Vs GENOA (2-3)
H: 10.40 MILAN Vs GENOA (2-3)
H: 11.05 JUVENTUS Vs FERALPISALO' (9-1)
GIRONE M
SAMPDORIA
RENATE
INTER
MONZA
GIRONE M
H: 09.00 INTER Vs RENATE (0-0)
H: 09.25 SAMPDORIA Vs MONZA (1-0)
H: 09.50 MONZA Vs INTER (1-8)
H: 10.15 RENATE Vs SAMPDORIA (2-4)
H: 10.40 INTER Vs SAMPDORIA (2-1)
H: 11.05 MONZA Vs RENATE (4-3)
GIRONE N
PRO PATRIA
ATALANTA
ALESSANDRIA
PIACENZA
GIRONE N
H: 11.30 ATALANTA Vs ALESSANDRIA (4-0)
H: 11.30 PIACENZA Vs PRO PATRIA (1-2)
H: 11.55 PRO PATRIA Vs ATALANTA (0-4)
H: 11.55 ALESSANDRIA Vs PIACENZA (3-1)
H: 12.20 ATALANTA Vs PIACENZA (7-0)
H: 12.20 PRO PATRIA Vs ALESSANDRIA (2-1)
PASSANO IL TURNO AI QUARTI DI FINALE LA PRIMA SQUADRA CLASSIFICATA DEI TRE GIRONI E LA MIGLIOR SECONDA.

Domenica pomeriggio 9 Dicembre

fasi finali

FASI FINALI:
GIRONE A
JUVENTUS
INTER
ACCADEMIA C. COMO
ALCIONE
GIRONE A
H: 14.30 A.COMO Vs ALCIONE (2-2)
H: 15.00 JUVENTUS Vs INTER (3-3)
H: 15.30 A.COMO Vs JVENTUS (1-2)
H: 16.00 ALCIONE Vs INTER (1-1)
H: 16.30 ALCIONE Vs JUVENTUS (4-1)
H: 17.00 A.COMO Vs INTER (0-3)
GIRONE L
MILAN
ATALANTA
PRO SESTO
LOMBARDINA
GIRONE B
H: 14.30 LOMBARDINA Vs PRO SESTO (1-4)
H: 15.00 MILAN Vs ATALANTA (0-2)
H: 15.30 LOMBARDINA Vs MILAN (1-6)
H: 16.00 PRO SESTO Vs ATALANTA (0-4)
H: 16.30 PRO SESTO Vs MILAN (1-5)
H: 17.00 LOMBARDINA Vs ATALANTA (0-4)
H:17.30 1^GIRONE A Vs 1^GIRONE B
INTER  VS  ATALANTA (2-0)
H:17.30 2^GIRONE A Vs 2^GIRONE B
ALCIONE VS  MILAN (0-1)
PRIMA SQUADRA CLASSIFICATA
FC INTER
SECONDA SQUADRA CLASSIFICATA
ATALANTA
TERZA SQUADRA CLASSIFICATA
AC MILAN
QUARTA SQUADRA CLASSIFICATA
ALCIONE

© 20157 Quartosport.it P.IVA 06423710158