5° INTERREGIONALE CUP

CATEGORIA ALLIEVI 2002

GIRONE A: ALDINI-CARONNESE-TRAVAGLIA-UBOLDESE

GIRONE B: ASCOB 91-VISCONTINI-SPORTING CESATE-SEMPIONE HALF

GIRONE C: FC COLOGNO-VILLAPIZZONE-ARCONATESE-ACCADEMIA INTER

GIRONE D: UNIVERSAL SOLARO-ALCIONE-GARIBALDINA-AC MAGENTA

GIRONE E: PERO CALCIO-BRESSO-TRIESTINA-PAVIA

MERCOLEDI’  26/09/18

18.00 ALDINI > CARONNESE (0-1)

20.15 ASCOB 91 > VISCONTINI (5-1)

MARTEDI’ 02/10/18 

19.10 COLOGNO > VILLAPIZZONE (6-2)

 MARTEDI’ 09/10/18

19.10 PERO > PAVIA (1-6)

20.15 U.SOLARO > ALCIONE (0-1)

MERCOLEDI’ 10/10/18 

18.00 SP.CESATE > SEMPIONE H (1-1)

20.15 TRAVAGLIA > UBOLDESE (2-1)

MARTEDI’ 16/10/18 

20.15 U.SOLARO > MAGENTA  (3-0)

MARTEDI’ 23/10/18

20.15 ALCIONE > GARIBALDINA (1-2)

MERCOLEDI’ 24/10/18

18.00 TRIESTINA > PAVIA (0-3)

19.10 COLOGNO > ARCONATESE (2-4)

20.15 ASCOB 91 > SP. CESATE (3-1)

MARTEDI’ 30/10/18

18.00 BRESSO > PERO (3-0)

MERCOLEDI’ 31/10/18

20.15 ARCONATESE > ACC.INTER (2-1)

 

MERCOLEDI’ 07/11/18

19.35 U.SOLARO > GARIBALDINA (1-0)

20.40 BRESSO > TRIESTINA (4-0)

 

MARTEDI’ 13/11/18

18.00 VILLAPIZZONE > ACC.INTER (0-3)

MERCOLEDI’ 14/11/18

18.00 ALCIONE > MAGENTA (0-3)

19.10 VISCONTINI > SP CESATE (5-1)

GIOVEDI’ 15/11/18

18.00 CARONNESE > UBOLDESE (0-3)

19.10 ALDINI > TRAVAGLIA (7-2)

MERCOLEDI’ 21/11/18

19.10 PERO > TRIESTINA (0-3)

20.15 BRESSO > PAVIA (3-1)

MERCOLEDI’ 28/11/18

20.15 VILLAPIZZONE > ARCONATESE (1-2)

GIOVEDI’ 29/11/18

18.00 COLOGNO  > ACC.INTER (2-3)

19.10 ASCOB 91 > SEMPIONE H (1-2)

20.15 GARIBALDINA > MAGENTA (2-4)

MERCOLEDI’ 05/12/18

20.15 ALDINI > UBOLDESE (0-3)

GIOVEDI’ 06/12/18

18.00 VISCONTINI >SEMPIONE H

19.10 CARONNESE >TRAVAGLIA

DOMENICA 09/12/18 SEMIFINALI

18.00 1^ GIR. A > 1^ GIR. C

UBOLDESE > ARCONATESE (4-1)

19.10 1^ GIR. B > 1^ GIR. D

SEMPIONE HALF > UNIVERSAL SOLARO (1-4)

20.15 1^ GIR. E > MIGLIOR 2^ 

BRESSO > COB 91 (4-1)

MERCOLEDI’ 12/12/18 19.00 FINALI

TRIANGOLARE PER DETERMINARE LA VINCENTE DEL TORNEO

19.00 BRESSO > UNIVERSAL SOLARO

19.30 PERDENTE PRIMA GARA > UBOLDESE

20.00 VINCENTE PRIMA GARA > UBOLDESE

 

CATEGORIA GIOVANISSIMI 2005

GIRONE A: LOMBARDINA-TRAVAGLIA-AUSONIA-TRITIUM

GIRONEB: PAVIA-ACCADEMIA INTER-SEMPIONE HALF-CEDRATESE

GIRONE C: ATLETICO MILANO-ARCONATESE-AUSONIA-FC COLOGNO

GIRONE D: ACCADEMIA GAGGIANO-VISCONTINI-ACCADEMIA CALCIO COMO-TRITIUM A

GIRONE E: LOMBARIDIA 1-ALDINI-SPORTING CESATE-CLUB MILANO

GIRONE F: AC MAZZO-GARIBALDINA-ALCIONE-CARONNESE

MERCOLEDI’ 26/09/18

19.10 LOMBARDINA > TRAVAGLIA (4-2)

MARTEDI’ 02/10/18

18.00 PAVIA > A.INTER (1-5)

20.15 SEMPIONE H. > CEDRATESE (1-1)

 

MARTEDI’ 09/10/18

18.00 A. MILANO > COLOGNO (2-5)

 

MERCOLEDI’ 10/10/18

19.10 AUSONIA > TRITIUM (1-2)

GIOVEDI’ 11/10/18

18.00 AC MAZZO>GARIBALDINA (2-1)

20.15 ALCIONE > CARONNESE (6-1)

MARTEDI’ 16/10/18

19.10 ARCONATESE > AUSONIA A (3-0)

MERCOLEDI’ 17/10/18

18.00 A.GAGGIANO > VISCONTINI (1-1)

19.10 PAVIA > CEDRATESE (3-0)

 

MARTEDI’ 23/10/18

18.00 LOMBARDIA 1 > ALDINI (0-0)

19.10 SP. CESATE > C. MILANO (0-6)

MERCOLEDI’ 24/10/18

21.30 ARCONATESE > COLOGNO (1-4)

GIOVEDI’ 25/10/18

20.15 AC MAZZO > ALCIONE (0-3)

MARTEDI’ 30/10/18

19.10 VISCONTINI > ACC COMO (1-4)

20.15 LOMBARDIA 1 > C. MILANO (0-0)

 

MERCOLEDI’ 31/10/18

18.00 PAVIA > SEMPIONE H. (6-0)

19.10 LOMBARDINA > AUSONIA (3-1)

MARTEDI’ 06/11/18

18.00 A. MILANO > AUSONIA A (1-5)

19.10 TRITIUM A > ACC. COMO (1-0)

20.15 ALDINI > SP. CESATE (5-0)

GIOVEDI’ 08/11/18

20.15 GARIBALDINA>CARONNESE (1-2)

MARTEDI’ 13/11/18

19.10 ALDINI > C. MILANO (2-2)

20.15 VISCONTINI > TRITIUM A (0-3)

MERCOLEDI’ 14/11/18 

20.15 TRAVAGLIA > TRITIUM (0-7)

GIOVEDI’ 15/11/18

20.15 LOMBARDiA 1> SP. CESATE (11-1)

MARTEDI’ 20/11/18

19.20 AC MAZZO > CARONNESE (2-0)

 

MERCOLEDI’ 21/11/18

18.00 ACC.INTER > CEDRATESE (10-0)

 

GIOVEDI’ 22/11/18

20.15 GARIBALDINA> ALCIONE (0-13)

 

MERCOLEDI’ 28/11/18

18.00 ACC. COMO > ACC.GAGGIANO (8-0)

19.10 AUSONIA A > COLOGNO(4-0)

 

MARTEDI’ 04/12/18

19.00 A. MILANO > ARCONATESE (1-9)

20.15 ACC. GAGGIANO > TRITIUM A (0-3)

 

MERCOLEDI’ 05/12/18

18.00 A.INTER > SEMPIONE H. (5-0)

19.10 LOMBARDINA > TRITIUM (0-0)

GIOVEDI’ 06/12/18

20.15 TRAVAGLIA > AUSONIA (0-9)

SABATO 08/12/18 SEMIFINALE

18.00 1^ GIR. A > 1^ GIR. C

TRITIUM A > ALCIONE (3-1)

19.10 1^ GIR. B > 1^ GIR. E

ACCADEMIA INTER > LOMBARDIA 1 (3-0)

20.15 1^ GIR. D > 1^ GIR.F

TRITIUM > AUSONIA A (1-5)

 

 MARTEDI’ 11/12/18 18.30 FINALE TRIANGOLARE PER DETERMINARE LA VINCENTE DEL TORNEO

TRITIUM - ACCADEMIA INTER - TRITIUM A

 

CATEGORIA ESORDIENTI 2006

GIRONE A: SPORTING CESATE-VISCONTINI-VILLAPIZZONE-ARDOR BOLLATE

GIRONE B: ACCADEMIA GAGGIANO-LOMBARDIA1-ALDINI-INSUBRIA

GIRONE C: ROBUR SARONNO-CLUB MILANO-IRIS-AC MAZZO

GIRONE D: ALCIONE-LOMBARDINA-PRO VITTORIA MONZA-ACCADEMIA CALCIO COMO      

PRIMA CLASSIFICATA               ACCADEMIA GAGGIANO

SECONDA CLASSIFICATA                          CLUB MILANO

TERZA CLASSIFICATA          ACCADEMIA CALCIO COMO

MERCOLEDI’ 03/10/18

18.00 SP.CESATE > A.BOLLATE (6-0)

19.10 ACC. GAGGIANO > LOMBARDIA 1 (3-0)

20.15 R.SARONNO > C. MILANO (0-17)

GIOVEDI’ 04/10/18

18.00 ALDINI > INSUBRIA (3-4)

19.10 LOMBARDINA > ACC.COMO (0-3)

20.15 IRIS > MAZZO (2-2)

GIOVEDI’ 11/10/18

19.10 ALCIONE > PRO V.  MONZA (5-0)

GIOVEDI’ 18/10/18

18.00 ACC.GAGGIANO > INSUBRIA (2-0)

19.10 R.SARONNO > MAZZO (0-8)

20.15 LOMBARDIA 1 > ALDINI (0-3)

GIOVEDI’ 25/10/18

18.00 SP.CESATE > VILLAPIZZONE (3-1)

19.10 ALCIONE > LOMBARDINA (0-2)

MERCOLEDI’ 07/11/18

18.20 C. MILANO > IRIS (3-0)

GIOVEDI’ 08/11/18

18.00 VILLAPIZZONE > VISCONTINI (3-4)

19.10 PRO V. MONZA > ACC. COMO (1-6)

MARTEDI’ 20/11/18

18.20 SP.CESATE > VISCONTINI (1-2)

GIOVEDI’ 22/11/18

18.00 VILLAPIZZONE > A.BOLLATE (2-2)

19.10 LOMBARDINA > PRO V. MONZA (0-8)

MARTEDI’ 27/11/18

18.00 LOMBARDIA 1 > INSUBRIA (0-3)

19.10 ACC.GAGGIANO > ALDINI (1-2)

20.15 R.SARONNO > IRIS (0-17)

LUNEDI’ 03/12/18

18.00 ALCIONE > ACC.COMO (5-2)

19.10 C. MILANO > MAZZO (4-2)

20.15 VISCONTINI > A.BOLLATE (2-1)

VENERDI’ 07/12/18 18.00 SEMIFINALI

GARA FRA LE DUE MIGLIORI SECONDE

18.00 SPORTING CESATE > ACCADEMIA COMO (1-1) dcr (4-5)

19.10 1^ GIR. B > 1^ GIR. D

ACCADEMIA GAGGIANO > ALCIONE (1-1) dcr (5-4)

20.15 1^GIR.A >1^ GIR.C

VISCONTINI > CLUB MILANO (2-3)

LUNEDI’ 10/12/18 18.30  FINALE

TRIANGOLARE PER DETERMINARE LA VINCENTE DEL TORNEO

ACCADEMIA COMO > CLUB MILANO (0-2)

ACCADEMIA COMO > ACCADEMIA GAGGIANO (0-0) dcr (0-2)

CLUB MILANO > ACCADEMIA GAGGIANO (2-4)

 

© 20157 Quartosport.it P.IVA 06423710158