4° SPORTIVISSIMO CUP PULCINI 2008

PULCINI 2008 a 7 giocatori Giovedì 1 Novembre

GIRONE A
CLUB MILANO
CERNUSCO MERATE
ENOTRIA
GIRONE B
ACC. ISOLA BERGAMASCA
ACCADEMIA PAVESE
LOMBARDIA 1
SEGURO
GIRONE A
H: 09.30 CLUB MILANO Vs ENOTRIA (1-0)
H: 10.00 CERNUSCO MERATE Vs ENOTRIA (0-0) dcr (1-2)
H: 10.30 CLUB MILANO Vs CERNUSCO MERATE (2-0)
GIRONE C
ATLETICO SANT'ELENA
ARESE CALCIO
ARDOR BOLLATE
CEDRATESE
GIRONE D
MOCCHETTI
ROZZANO
VILLA
SAN MARTINESE NOVARA
GIRONE B
H: 09.30 ACC. PAVESE Vs LOMBARDIA 1 (0-0)
H: 10.00 ACC. ISOLA B. Vs SEGURO (0-1)
H: 10.30 ACC. ISOLA B. Vs ACC. PAVESE (0-4)
H: 11.00 LOMBARDIA 1 Vs SEGURO (0-0)
H: 11.30 ACC. ISOLA B. Vs LOMBARDIA 1 (0-1)
H: 12.00 ACC. PAVESE Vs SEGURO (0-1)
H:12.30 1^ GIRONE A VS 1^ GIRONE B
CLUB MILANO  VS  SEGURO  (1-2)
FINALISTA "A"   SEGURO
GIRONE C
H: 14.15 SG ARESE Vs ARDOR BOLLATE (0-2)
H: 14.45 A. SANT'ELENA Vs CEDRATESE (1-1)
H: 15.15 A. SANT'ELENA Vs SG ARESE (1-2)
H: 15.45 ARDOR BOLLATE Vs CEDRATESE (4-0)
H: 16.15 A. SANT'ELENA Vs ARDOR BOLLATE (0-5)
H: 16.45 SG ARESE Vs CEDRATESE (1-3)
GIRONE D
H: 14.15 ROZZANO Vs VILLA (0-0)
​H: 14.45 MOCCHETTI Vs SAN MARTINESE (2-0)
H: 15.15 MOCCHETTI Vs ROZZANO (0-0)
H: 15.45 VILLA Vs SAN MARTINESE (0-0)
H: 16.15 MOCCHETTI Vs VILLA (5-0)
H: 16.45 ROZZANO Vs SAN MARTINESE (3-0)
H:17.15 1^ GIRONE C VS 1^ GIRONE D
ARDOR BOLLATE  VS  MOCCHETTI  (1-2)
FINALISTA "B" MOCCHETTI

PULCINI 2008 a 7 giocatori Venerdì 2 Novembre

GIRONE E
LUCIANO MANARA
CARONNESE ROSSA
ZIBIDO S. GIACOMO
GIRONE F
PRO SESTO
ALCIONE
COLICO DERVIESE
TRIESTINA
GIRONE E
H: 09.30 CARONNESE R. Vs ZIBIDO SG (4-1)
H: 10.00 MANARA Vs CARONNESE R. (1-0)
H: 10.30 MANARA Vs ZIBIDO SG (1-0)
GIRONE G
ACC. CALCIO COMO
ARSAGHESE
BOLLATESE
LOMBARDINA
GIRONE H
BRESSO
TORINO CLUB
ENOTRIA BLU
CARONNESE BLU
GIRONE F
H: 09.30 ALCIONE Vs COLICO DERVIESE (2-1)
H: 10.00 PRO SESTO Vs TRIESTINA (2-0)
H: 10.30 PRO SESTO Vs ALCIONE (2-0)
H: 11.00 COLICO DERVIESE Vs TRIESTINA (3-0)
H: 11.30 PRO SESTO Vs COLICO DERVIESE (7-0)
H: 12.00 ALCIONE Vs TRIESTINA (4-0)
H:12.30 GIRONE E VS 1^ GIRONE F
LUCIANO MANARA  VS  PRO SESTO  (1-0)
FINALISTA "C"  LUCIANO MANARA
GIRONE G
H: 14.15 ARSAGHESE Vs BOLLATESE (0-3)
H: 14.45 ACC. COMO Vs LOMBARDINA (1-0)
H: 15.15 ACC.COMO Vs ARSAGHESE (2-0)
H: 15.45 BOLLATESE Vs LOMBARDINA (3-0)
H: 16.15 ACC. COMO Vs BOLLATESE (1-1)
H: 16.45 ARSAGHESE Vs LOMBARDINA (1-0)
GIRONE H
H: 14.15 TORINO C.Vs ENOTRIA BLU (0-1)
H: 14.45 BRESSO Vs CARONNESE BLU (1-1)
H: 15.15 BRESSO Vs TORINO C. (0-1)
H: 15.45 ENOTRIA BLU Vs CARONNESE BLU (0-2)
H: 16.15 BRESSO Vs ENOTRIA BLU (0-2)
H: 16.45 TORINO C. Vs CARONNESE BLU (0-3)
H:17.15 1^GIRONE G Vs 1^GIRONE H
BOLLATESE  VS  CARONNESE  (1-0)
FINALISTA "D"  BOLLATESE
LE FINALISTE "A"-"B"-"C"-"D" SI INCONTRERANNO NEI QUARTI DI FINALI CON LE SQUADRE PROFESSIONISTICHE SABATO POMERIGGIO 8 DICMBRE

Sabato mattina 8 Dicembre

Gironi con squadre professionistiche

GIRONE L
JUVENTUS
MILAN
FERALPISALO'
GENOA
GIRONE L
H: 09.00 MILAN Vs FERALPISALO' (1-1)
H: 09.25 GENOA Vs JUVENTUS (1-1)
H: 09.50 JUVENTUS Vs MILAN (2-2)
H: 10.15 FERALPISALO' Vs GENOA (0-3)
H: 10.40 MILAN Vs GENOA (1-2)
H: 11.05 JUVENTUS Vs FERALPISALO' (4-0)
GIRONE M
SAMPDORIA
RENATE
INTER
PRO PATRIA
GIRONE M
H: 09.00 INTER Vs RENATE (3-0)
H: 09.25 SAMPDORIA Vs PRO PATRIA (3-1)
H: 09.50 PRO PATRIA Vs INTER (0-1)
H: 10.15 RENATE Vs SAMPDORIA (0-2)
H: 10.40 INTER Vs SAMPDORIA (3-1)
H: 11.05 PRO PATRIA Vs RENATE (1-1)
GIRONE N
BRESCIA
ATALANTA
ALESSANDRIA
LUGANO
GIRONE N
H: 11.30 ATALANTA Vs ALESSANDRIA (3-1)
H: 11.30 LUGANO Vs BRESCIA (1-4)
H: 11.55 BRESCIA Vs ATALANTA (1-3)
H: 11.55 ALESSANDRIA Vs LUGANO (2-0)
H: 12.20 ATALANTA Vs LUGANO (3-0)
H: 12.20 BRESCIA Vs ALESSANDRIA (0-1)
PASSANO IL TURNO AI QUARTI DI FINALE LA PRIMA SQUADRA CLASSIFICATA DEI TRE GIRONI E LA MIGLIOR SECONDA.

Sabato pomeriggio 8 Dicembre

fasi finali

FASI FINALI:
GIRONE A
INTER
GENOA
SEGURO
MOCCHETTI
GIRONE A
H: 14.30 SEGURO Vs MOCCHETTI (2-1)
H: 15.00 GENOA Vs INTER (0-1)
H: 15.30 SEGURO Vs GENOA (2-1)
H: 16.00 MOCCHETTI Vs INTER (1-4)
H: 16.30 MOCCHETTI Vs GENOA (1-5)
H: 17.00 SEGURO Vs INTER (3-4)
GIRONE B
ATALANTA
SAMPDORIA
LUCIANO MANARA
BOLLATESE
GIRONE L
H: 14.30 L.MANARA Vs BOLLATESE (1-2)
H: 15.00 SAMPDORIA Vs ATALANTA (1-3)
H: 15.30 L.MANARA Vs SAMPDORIA (0-2)
H: 16.00 BOLLATESE Vs ATALANTA (0-2)
H: 16.30 BOLLATESE Vs SAMPDORIA (0-2)
H: 17.00 L.MANARA Vs ATALANTA (0-2)
H:17.30 1^GIRONE A Vs 1^GIRONE B
INTER  VS  ATALANTA (1-1) dcr (3-4)
H:17.30 2^GIRONE A Vs 2^GIRONE B
SEGURO VS  SAMPDORIA (1-3)
PRIMA SQUADRA CLASSIFICATA
FC INTER
SECONDA SQUADRA CLASSIFICATA
ATALANTA
TERZA SQUADRA CLASSIFICATA
ALESSANDRIA
QUARTA SQUADRA CLASSIFICATA
SAMPDORIA

© 20157 Quartosport.it P.IVA 06423710158