4° TROFEO ELITE SOCCER CUP  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORIA ALLIEVI 2003

GIRONI   A:   TRITIUM – LOMBARDINA – LOMBARDIA 1 – CEDRATESE – CARONNESE

GIRONE B:    RENATE – MAGENTA – UNIVERSAL SOLARO– BARBAIANA – LENTATESE

 

LUNEDI' 17/12/2018   

20.30 TRITIUM > LOMBARDIA 1 (2-4)  

MARTEDI’  18/12/2018   

18.20 CEDRATESE > CARONNESE (1-2)     

20.30 U.SOLARO > MAGENTA (2-0)

                                                                  

MERCOLEDI' 19/12/2018   

20.30 BARBAIANA > RENATE (2-4)

                

GIOVEDI' 20/12/2018

18.20 LOMBARDINA > LOMBARDIA 1 (3-0)

19.25 LENTATESE> MAGENTA (0-1)

20.30 TRITIUM > CARONNESE (1-2)

       

VENERDI' 21/12/2018

18.20 LOMBARDINA > CEDRATESE (2-2)

20.30 RENATE > U.SOLARO (2-1)

SABATO 05/01/2019

09.30 TRITIUM > LOMBARDINA (2-1)

17.00 LOMBARDIA 1 > CARONNESE (1-3)

18.15 BARBAIANA > MAGENTA (0-2)

19.30 LENTATESE > U.SOLARO (1-3)

DOMENICA 06/01/2019

15.45 BARBAIANA > U.SOLARO (0-5)

17.00 RENATE > MAGENTA (0-3)

18.15 LOMBARDIA 1 > CEDRATESE (1-1)

19.30 LOMBARDINA > CARONNESE (2-2)

 

MARTEDI' 08/01/2019

20.30 LENTATESE > RENATE (0-3)

MERCOLEDI’ 09/01/2019

20.30 TRITIUM > CEDRATESE (1-2)

GIOVEDI' 10/01/2019

18.20 LENTATESE > BARBAIANA (1-1)

MERCOLEDI’ 16/01/2019   ORE 19.45 FINALISSIMA PRIMO E SECONDO POSTO

FIANALISSIMA            CARONNESE     Vs     UNIVERSAL SOLARO   ( 1 - 0 )

CLASSIFICA FINALE

CARONNESE

UNIVERSAL SOLARO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORIA GIOVANISSIMI 2004

 

GIRONI   A:    RENATE - COMO - MOCCHETTI - ACCADEMIA SETTIMO - CASATESE ROGOREDO

GIRONE   B:    LOMBARDINA - UNIVERSAL SOLARO - CARONNESE - ACCADEMIA VITTUONE - ALDINI

 

DOMENICA 16/12/2018

20.15 COMO > RENATE (5-1)

LUNEDI’   17/12/2018

19.25 LOMBARDINA > U.SOLARO (0-1)

MARTEDI' 18/12/2018

19.25 ALDINI > A.VITTUONE (4-0)

MERCOLEDI’ 19/12/2018

19.25 LOMBARDINA > CARONNESE (1-2)

GIOVEDI' 20/12/2018

18.20 A.SETTIMO > CASATESE R. (1-5)

 

VENERDI' 21/12/2018

19.25 MOCCHETTI > CASATESE R. (2-0)

SABATO 05/01/2019

10.45 U.SOLARO > CARONNESE (2-0)

12.00 RENATE > MOCCHETTI (2-1)

14.30 LOMBARDINA > ALDINI (0-4)

15.45 COMO > A.SETTIMO (5-1)

   

DOMENICA 06/01/2019

09.30 COMO > CASATESE R. (0-0)

12.00 RENATE > A.SETTIMO (0-3)

14.30 CARONNESE > A.VITTUONE (1-2)

17.00 U.SOLARO > ALDINI (0-3)

MARTEDI' 08/01/2019

18.20 COMO > MOCCHETTI (4-0)

19.25 LOMBARDINA > A.VITTUONE (0-0)

MERCOLEDI’ 09/01/2019

18.20 CARONNESE > ALDINI (2-1)

19.25 RENATE > CASATESE R. (2-2)

GIOVEDI' 10/01/2019

19.25 U.SOLARO > A.VITTUONE (0-3)

20.40 MOCCHETTI > A.SETIMO (2-2)

 

MERCOLEDI’ 16/01/2019   ORE 18.30 FINALISSIMA PRIMO E SECONDO POSTO

FIANALISSIMA            COMO     Vs     ALDINI      ( 1 - 2 )

CLASSIFICA FINALE

ALDINI

COMO CALCIO

 

CATEGORIA GIOVANISSIMI 2005

 

GIRONE   UNICO:   BRESSO - ACCADEMIA INTER - CITTA' DI SEGRATE - ZIBIDO  SAN GIACOMO - MILANO INTERNATIONAL - LOMBARDINA

LUNEDI' 07/01/2019

18.20 BRESSO > A. INTER  (0-2)

19.20 A.INTER > MILANO I. (2-0)

20.20 SEGRATE > LOMBARDINA (0-2)

VENERDI' 11/01/2019

18.20 BRESSO > ZIBIDO SG (2-1)

19.20 SEGRATE > ZIBIDO SG (2-1)

20.20 MILANO I. > LOMBARDINA (2-3)

MARTEDI 15/01/2019

18.20 MILANO I. > SEGRATE (1-0)

GIOVEDI' 17/01/2019

20.20 A.INTER > ZIBIDO SG (1-0)

MERCOLEDI' 23/01/2019

A.INTER > LOMBARDINA (1-1)

 

GIOVEDI 24/01/2019

18.20 SEGRATE > BRESSO (0-1)

VENERDI' 25/01/2019

19.20 ZIBIDO SG > LOMBARDINA (1-3)

DOMENICA 27/01/2019

18.20 BRESSO > MILANO I. (2-0)

LUNEDI' 28/01/2019

18.20 A.INTER > SEGRATE (3-1)

MERCOLEDI' 30/01/2019

19.20 ZIBIDO SG > MILANO I.

20.20 BRESSO > LOMBARDINA

GIOVEDI' 31/01/2019 ORE 20.30 TRIANGOLARE FINALE  FRA LE PRIME TRE SQUADRE CLASSIFICATE DEL GIRONE

20.30 2^ classificata vs 3^ classificata        21.00 1^ classificata vs perdente prima gara       21.30 1^ classificata vs vincente prima gara

20.30  LOMBARDINA vs BRESSO (3-1)     21.00  ACCADEMIA INTER vs BRESSO (1-0)       21.30  ACCADEMIA INTER vs LOMBARDINA (2-1)

CLASSIFICA FINALE

ACCADEMIA INTER

LOMBARDINA

BRESSO