9^ EDIZIONE PREMIERE CUP

ALLIEVI 2003

 

GIRONE A: CARONNESE-BRESSO-ARCONATESE-BARBAIANA-RHODENSE-ALDINI.  

GIRONE B: LENTATESE-ACCADEMIA PAVESE-SEMPIONE HALF-SEGRATE-VILLA-LESMO.

VINCE LA 9^EDIZIONE PREMIERE CUP CATEGORIA ALLIEVI 2003

L'U.S. ALDINI BARIVIERA;

SECONDA SQUADRA CLASSIFICATA E' L'S.C. CARONNESE A.S.D.

LUNEDI’ 27/08

19.10 CARONNESE>BRESSO (0-1)

20.20 LENTATESE> ACC.PAVESE (3-3)

MARTEDI’ 28/08

20.20 RHODENSE>ALDINI (1-2)

MERCOLEDI’ 29/08

19.10 BARBAINA>ALDINI (0-3)

20.20 ACC.PAVESE  > SEGRATE (0-0)

 

GIOVEDI’ 30/08

20.20 VILLA>LESMO (1-0)

VENERDI’ 31/08 

19.10 BRESSO>RHODENSE (0-1)

20.20 SEMPIONE H>VILLA (2-1)

SABATO 01/09 

16.40 RHODENSE>BARBAIANA (2-1)

17.50 SEGRATE>LESMO (0-1)

19.00 CARONNESE>ARCONATESE (6-0)

20.10 LENTATESE>SEMPIONE (1-1)

DOMENICA 02/09

16.40 CARONNESE>ALDINI (0-2)

17.50 LENTATESE>LESMO (2-3)

19.00 BARBAIANA>ARCONATESE (1-3)

20.10 VILLA>SEGRATE (1-1)

LUNEDI’ 03/09

20.20 ACC.PAVESE >LESMO (3-1)

MARTEDI’ 04/09 

20.20 LENTATESE>VILLA (0-0)

MERCOLEDI’ 05/09

20.20 ARCONATESE>ALDINI (0-3)

GIOVEDI’ 06/09

20.20 ACC.PAVESE >SEMPIONE H (0-1)

MARTEDI’ 11/09

19.10 BRESSO>BARBAIANA (4-0)

20.20 CARONNESE>RHODENSE (2-0)

MERCOLEDI’ 12/09

20.15 BRESSO>ALDINI (2-4)

21.30 ACC. PAVESE>VILLA (0-3)

GIOVEDI’ 13/09

19.10 LENTATESE>SEGRATE (0-4)

20.20 SEMPIONE H> LESMO (3-1)

MARTEDI’ 18/09   

20.20 BRESSO>ARCONATESE (6-0)

MERCOLEDI’ 19/09

18.00 CARONNESE>BARBAIANA (6-0)

19.10 SEMPIONE H>SEGRATE (0-7)

20.20 ARCONATESE>RHODENSE (0-3)

MARTEDI  25/09           SEMIFINALI

19.00   1^GIR A VS 2^ GIR. B (GARA 1)

ALDINI  VS  SEGRATE (2-2) d.c.r. (7-6)

20.00 1^ GIR. B  VS 2^ GIR. A (GARA 2)

SEMPIONE HALF  VS  CARONNESE (1-1) d.c.r. (5-6)

GIOVEDI' 27/09                 FINALE

20.15   PRIMO E SECONDO POSTO               VINCENTE GARA 1   VS VINCENTE GARA 2

ALDINI > CARONNESE (1-0)

 

GIOVANISSIMI 2004

 

GIRONE A: INSUBRIA-ALDINI-TORINO CLUB-BRESSO-PAVIA-CASATESE

GIRONE B: BASIGLIO MILANO 3 -TRAVAGLIA-RHODENSE-VILLA-SEMPIONE HALF-CARONNESE.

VINCE LA 9^EDIZIONE PREMIERE CUP CATEGORIA GIOVANISSIMI 2004

L'F.C. RHODENSE;

SECONDA SQUADRA CLASSIFICATA E' LA G.S. VILLA

LUNEDI’ 27/08

18.00 INSUBRIA>ALDINI (1-1)

MARTEDI’ 28/08

18.00 BRESSO>CASATESE (1-0)

19.10 RHODENSE>VILLA (2-0)

MERCOLEDI’ 29/08 

18.00 ALDINI>PAVIA (0-0)

 

GIOVEDI’ 30/08

18.00 INSUBRIA>TORINO C. (4-0)

19.10 ALDINI>BRESSO (4-0)

 

VENERDI’ 31/08

18.00 BASIGLIO>RHODENSE (1-4)

SABATO 01/09

09.30 TORINO C.>BRESSO (0-5)

10.40 INSUBRIA>CASATESE (0-1)

11.50 BASIGLIO>TRAVAGLIA (2-1)

14.15 TRAVAGLIA>SEMPIONE (0-5)

15.30 VILLA>CARONNESE (4-2)

DOMENICA 02/09

10.30 BRESSO>PAVIA (1-2)

11.50 RHODENSE>SEMPIONE (3-1)

14.15 TRAVAGLIA >VILLA (0-8)

15.30  ALDINI>TORINO CLUB (5-0)

LUNEDI’ 03/09

18.00 PAVIA>CASATESE (2-0)

19.10 RHODENSE>CARONNESE (0-0)

MARTEDI’ 04/09

18.00 INSUBRIA>BRESSO (5-1)

19.10 BASIGLIO>VILLA (3-3)

MERCOLEDI’ 05/09

18.00 TORINO C.>CASATESE (0-3)

19.10 TRAVAGLIA>CARONNESE (0-3)

GIOVEDI’ 06/09

18.00 ALDINI>CASATESE (1-2)

19.10 TRAVAGLIA>RHODENSE (0-6)

MARTEDI’ 11/09

18.00 VILLA>SEMPIONE (3-2)

MERCOLEDI’ 12/09 

18.00 TORINO C.>PAVIA (1-9)

19.10 BASIGLIO>CARONNESE (0-3)

GIOVEDI’ 13/09

18.00 BASIGLIO>SEMPIONE (1-6)

MARTEDI’ 18/09 

18.00 SEMPIONE>CARONNESE (0-1)

19.10 INSUBRIA>PAVIA (1-1)

GIOVEDI’  20/09      SEMIFINALI

19.00   1^GIR A VS 2^ GIR. B (GARA 1)

PAVIA  VS  VILLA (1-1) d.c.r. (3-4)

20.00 1^ GIR. B  VS 2^ GIR. A (GARA 2)

RHODENSE  VS  CASATESE ROGOREDO (2-0)

 

GIOVEDI' 27/09       FINALE

19.00   PRIMO E SECONDO POSTO        VINCENTE GARA 1   VS VINCENTE GARA 2

VILLA  VS  RHODENSE (1-1) d.c.r. (3-5)

 

© 20157 Quartosport.it P.IVA 06423710158