4° INTERREGIONALE CUP

CATEGORIA ALLIEVI 2002

GIRONI   A:   CIMIANO – COACHING - AUSONIA - AFFORESE - FOLGORE CARATESE - CANEGRATE 

GIRONE B:    MAZZO - RENATE - BRESSO - ALDINI - MONZA - LOMBARDINA

MERCOLEDI' 24/01/2018

20.30 CIMIANO > COACHING (1-2)

GIOVEDI' 25/01/2018

20.30 MAZZO > RENATE (1-4)

MARTEDI' 30/01/2018

20.30 AUSONIA > FOLGORE C. (2-1)

MERCOLEDI' 31/01/2018

20.30 BRESSO > ALDINI (0-1)

MARTEDI' 06/02/2018

20.30 MONZA > LOMBARDINA (2-3) 

MERCOLEDI' 07/02/2018

20.30 CANEGRATE > AUSONIA (1-1)

MARTEDI' 13/02/2018

20.30 COACHING > AFFORESE (2-0)

MERCOLEDI' 14/02/2018

20.30 RENATE > ALDINI (3-0)

MARTEDI' 20/02/2018

20.30 BRESSO > MONZA (1-2)

MERCOLEDI' 21/02/2018

20.30 CIMIANO > AFFORESE (4-0)

GIOVEDI' 22/02/2018

20.30 MAZZO > ALDINI (0-3)

MERCOLEDI' 28/02/2018

20.30 AFFORESE > FOLGORE C. (0-7)

MERCOLEDI' 07/03/2018

20.30 COACHING > AUSONIA (3-4)

MARTEDI' 13/03/2018

20.30 CIMIANO > CANEGRATE (7-0)

MERCOLEDI' 14/03/2018

20.30 MAZZO > LOMBARDINA (2-1)

MARTEDI' 20/03/2018

20.30 RENATE > BRESSO (4-0)

MERCOLEDI' 21/03/2018

20.30 CANEGRATE >FOLGORE C. (0-3)

GIOVEDI' 22/03/2018

20.30 ALDINI > MONZA (2-4)

MERCOLEDI' 28/03/2018

20.30 RENATE > LOMBARDINA (1-2)

GIOVEDI' 29/03/2018

20.30 AFFORESE > CANEGRATE (3-0)

MARTEDI' 03/04/2018

20.30 ALDINI > LOMBARDINA (0-3)

MERCOLEDI' 04/04/2018

20.30 FOLGORE C. > CIMIANO (3-0)

GIOVEDI' 05/04/2018

20.30 MAZZO > BRESSO (2-1)

MARTEDI' 10/04/2018

20.30 AUSONIA > AFFORESE (6-0)

MERCOLEDI' 11/04/2018

20.30 COACHING > CANEGRATE (3-0)

VENERDI' 13/04/2018

19.35 BRESSO > LOMBARDINA (0-3)

SABATO 14/04/2018

RENATE > MONZA (2-0)

MARTEDI' 17/04/2018

20.30 MAZZO > MONZA (0-5)

MERCOLEDI' 18/04/2018

20.30 COACHING > FOLGORE C. (1-2)

MARTEDI' 24/04/2018

20.30 AUSONIA > CIMIANO (0-0)

MARTEDI’ 01/05/2018   ORE 20.45    FINALISSIMA PRIMO E SECONDO POSTO

FOLGORE CARATESE > LOMBARDINA (3-2)

SI AGGIUDICA IL 4°INTERREGIONALE CUP CATEGORIA ALLIEVI 2002,

LA FOLGORE CARATESE

CATEGORIA GIOVANISSIMI 2003

GIRONI   A:   BRESSO - AUSONIA - LOMBARDINA - LA SPEZIA - COSOV VILLASANTA - BAGGIO 2

GIRONE B:    CARONNESE - CASATESE ROGOREDO - AFFORESE - SEGRATE - VERANO - VARESE

GIOVEDI' 25/01/2018

19.20 CARONNESE > CASATESE R. (4-0)

MARTEDI' 30/01/2018

19.20 AUSONIA > LA SPEZIA (3-1)

MERCOLEDI' 31/01/2018

19.20 AFFORESE > SEGRATE (1-5)

MARTEDI' 06/02/2018

19.20 VERANO C. > VARESE (0-2)

MERCOLEDI' 07/02/2018

19.20 COSOV > AUSONIA (1-3)

21.30 BAGGIO 2 > BRESSO (0-3)

MARTEDI' 13/02/2018

19.20 BRESSO > LOMBARDINA (0-0)

MERCOLEDI' 14/02/2018

19.20 CASATESE R. > SEGRATE (0-2)

MARTEDI' 20/02/2018

19.20 AFFORESE > VERANO C. (0-3)

MERCOLEDI' 21/02/2018     

19.20 BAGGIO 2 > LOMBARDINA (1-2)

GIOVEDI' 22/02/2018

19.20 CARONNESE > SEGRATE (1-1)

MERCOLEDI' 07/03/2018

19.20 BRESSO > AUSONIA (4-4)

GIOVEDI' 08/03/2018

19.20 CASATESE R. > VERANO C. (3-1)

MARTEDI' 13/03/2018

19.20 BAGGIO 2 > COSOV (0-3)

MERCOLEDI' 14/03/2018

19.20 CARONNESE > VARESE (0-1)

MARTEDI' 20/03/2018

19.20 COSOV > LA SPEZIA (0-0)

MERCOLEDI' 21/03/2018

19.20 CASATESE R. > AFFORESE (8-0) 

GIOVEDI' 22/03/2018

19.20 LOMBARDINA > AUSONIA (0-5)

MERCOLEDI' 28/03/2018

19.20 SEGRATE > VARESE (1-2)

GIOVEDI' 29/03/2018

19.20 CARONNESE > VERANO C. (3-3)

MARTEDI' 03/04/2018

19.20 AFFORESE > VARESE (0-12)

MERCOLEDI' 04/04/2018

19.20 LA SPEZIA > BAGGIO 2 (3-0)

GIOVEDI' 05/04/2018

19.20 CARONNESE > AFFORESE (2-1) 

MARTEDI' 10/04/2018

19.20 COSOV > LOMBARDINA (0-3)

MERCOLEDI' 11/04/2018

19.20 BRESSO > COSOV (3-0)

19.20 CASATESE R. > VARESE (1-2)

MARTEDI' 17/04/2018

19.20 SEGRATE > VERANO C. (3-4)

MERCOLEDI' 18/04/2018

19.20 BRESSO > LA SPEZIA (0-3)

VENERDI' 20/04/2018

18.00 LOMBARDINA > LA SPEZIA (2-4)

MARTEDI' 24/04/2018

19.20 AUSONIA > BAGGIO 2 (3-0)

MARTEDI’ 01/05/2018   ORE 19.30 FINALISSIMA PRIMO E SECONDO POSTO

AUSONIA > VARESE (1-1) d.c.r. (16-15)

SI AGGIUDICA IL 4°INTERREGIONALE CUP CATEGORIA GIOVANISSIMI 2003,

L'AUSONIA

CATEGORIA ESORDIENTI 2005

GIRONI   A: AUSONIA - LOMBARDINA - RHODENSE - AFFORESE 1 - CIMIANO - ACCADEMIA INTER 

GIRONE B:    ALDINI - BRESSO - LOMBARDIA 1 - AFFORESE 2 - VARESE - VIGHIGNOLO

MERCOLEDI' 24/01/2018

18.20 AUSONIA > LOMBARDINA (2-1)

GIOVEDI' 25/01/2018

18.20 ALDINI > BRESSO (1-0)

MARTEDI' 30/01/2018

18.20 RHODENSE > CIMIANO (2-0)

MERCOLEDI' 31/01/2018

18.20 LOMBARDIA 1 > AFFORESE 2 (9-0)

MARTEDI' 06/02/2018

18.20 VARESE > VIGHIGNOLO (2-2)

MERCOLEDI' 07/02/2018

18.20 A.INTER > RHODENSE (1-1)

MARTEDI' 13/02/2018

18.20 LOMBARDINA > AFFORESE (7-1)

MERCOLEDI' 14/02/2018

18.20 BRESSO > AFFORESE 2 (10-0)

MARTEDI 20/02/2018

18.20 LOMBARDIA 1 > VARESE (2-1)

MERCOLEDI' 21/02/2018

18.20 AUSONIA > AFFORESE (4-0)

GIOVEDI' 22/02/2018

18.20 ALDINI > AFFORESE 2 (9-1)

MERCOLEDI' 28/02/2018

18.20 BRESSO > VIGHIGNOLO (6-1)

MERCOLEDI' 07/03/2018

18.20 LOMBARDINA > RHODENSE (2-0)

GIOVEDI' 08/03/2018

18.20 BRESSO > VARESE (3-1)

MARTEDI' 13/03/2018

18.20 AUSONIA > A.INTER (0-1)

MERCOLEDI' 14/03/2018

18.20 ALDINI > VIGHIGNOLO (0-3)

MARTEDI' 20/03/2018

18.20 BRESSO > LOMBARDIA 1 (0-2)

MERCOLEDI' 21/03/2018

18.20 A.INTER > CIMIANO (5-1)

19.20 AFFORESE > CIMIANO (0-1)

GIOVEDI' 22/03/2018

18.20 ALDINI > VARESE (0-0)

MERCOLEDI' 28/03/2018

18.20 LOMBARDIA 1 > ALDINI (1-0)

GIOVEDI' 29/03/2018

18.20 AFFORESE > A.INTER (2-1)

MARTEDI' 03/04/2018

18.20 AFFORESE 2 > VIGHIGNOLO (2-5)

MERCOLEDI' 04/04/2018

18.20 CIMIANO > AUSONIA (6-0)

GIOVEDI' 05/04/2018

18.20 VIGHIGNOLO > LOMBARDIA 1 (0-3)

MARTEDI' 10/04/2018

RHODENSE > AFFORESE (6-0)

MERCOLEDI' 11/04/2018

18.20 LOMBARDINA > A.INTER (1-5)

MARTEDI' 17/04/2018

18.20 AFFORESE 2 > VARESE (0-8)

MERCOLEDI' 18/04/2018

18.20 LOMBARDINA > CIMIANO (4-0)

MARTEDI' 24/04/2018

18.20 RHODENSE > AUSONIA (4-1)

MARTEDI’ 01/05/2018   ORE 18.30 FINALISSIMA PRIMO E SECONDO POSTO

RHODENSE > LOMBARDIA 1 (2-0)

SI AGGIUDICA IL 4°INTERREGIONALE CUP CATEGORIA ESORDIENTI 2005,

LA RHODENSE

CATEGORIA ESORDIENTI 2006

GIRONI   A: ALDINI - VARESE - SEGRATE - AUSONIA - CIMIANO - ACCADEMIA INTER   

GIRONE B:    LOMBARDINA - BRESSO - LOMBARDIA 1 - AFFORESE - RHODENSE - AQUILE BRIANZA

GIOVEDI' 01/02/2018

18.30 ALDINI > VARESE (2-1)

19.30 LOMBARDINA > BRESSO (1-2)

20.30 SEGRATE > CIMIANO (2-1)

GIOVEDI' 08/02/2018

18.30 LOMBARDIA 1 > AFFORESE (13-0)

19.30 RHODENSE > AQUILE B. (2-1)

20.30 A.INTER > SEGRATE (1-1)

GIOVEDI' 15/02/2018

18.30 VARESE > AUSONIA (7-4)

19.30 BRESSO > AFFORESE (10-2)

20.30 LOMBARDIA 1 > RHODENSE (1-0)

MARTEDI' 27/02/2018

18.30 ALDINI > AUSONIA (0-1)

19.30 LOMBARDINA > AFFORESE (5-1)

20.30 BRESSO > AQUILE B. (5-2)

MARTEDI' 06/03/2018

18.30 AUSONIA > CIMIANO (3-1)

19.30 VARESE > SEGRATE (7-3)

20.30 BRESSO > RHODENSE (4-4)

GIOVEDI' 15/03/2018

18.30 ALDINI > A.INTER (4-1)

19.30 LOMBARDINA > AQUILE B. (2-0)

20.30 BRESSO > LOMBARDIA 1 (0-0)

MARTEDI' 27/03/2018

18.30 A.INTER > CIMIANO (2-1)

19.30 LOMBARDIA 1> AQUILE B (4-0)

20.30 LOMBARDINA > RHODENSE.(2-2)

GIOVEDI' 12/04/2018

18.30 AUSONIA > A.INTER (3-3)

19.30 AFFORESE > AQUILE B. (0-2)

20.30 CIMIANO > ALDINI (1-2)

GIOVEDI' 19/04/2018

18.30 LOMBARDINA > LOMBARDIA 1 (1-1)

19.30 SEGRATE > AUSONIA (1-3)

20.30 VARESE > A.INTER (2-0)

GIOVEDI' 26/04/2018

18.30 AFFORESE > RHODENSE (0-5)

19.30 VARESE > CIMIANO (5-0)

20.30 SEGRATE > ALDINI (0-2)

MARTEDI’ 01/05/2018   ORE 17.30 FINALISSIMA PRIMO E SECONDO POSTO 

LOMBARDIA 1 >  ALDINI (0-7)

SI AGGIUDICA IL 4°INTERREGIONALE CUP CATEGORIA ESORDIENTI 2006,

L'ALDINI

 
 
 
 

© 20157 Quartosport.it P.IVA 06423710158