13° MEMORIAL VINCENZO PETILLO

GIOVANISSIMI 2003

FINALI SABATO 16/06/2018 

TERZO QUARTO POSTO

17.00  ALCIONE > ACCADEMIA INTER (2-1)

PRIMO ESECONDO POSTO  

18.15  LOMBARDIA 1 VS  PRO PATRIA (2-2) d.c.r. (3-6)

CLASSIFICA FINALE:

PRO PATRIA

LOMBARDIA 1

ALCIONE

ACCADEMIA INTER

MIGLIOR GIOCATORE: CAPRINO LEONARDO, LOMBARDIA 1

MIGLIOR PORTIERE: FERRAGINA FILIPPO, PRO PATRIA

GIRONE A: CASATESE ROGOREDO - ALCIONE –CARONNESE - LA SPEZIA - LOMBARDIA 1 - VARESINA;

GIRONE B: PRO PATRIA – AUSONIA – VARESE - ACCADEMIA INTER -VIMERCATESE ORENO –RENATE.

 

 

GIOVEDI' 03/05/2018

18.15 ACC.INTER > VIMERCATESE (1-1)

VENERDI' 04/05/2018 

19.20 LA SPEZIA > LOMBARDIA 1 (0-1)

SABATO 05/05/2018 

20.20 PRO PATRIA > AUSONIA (1-0) 

DOMENICA 06/05/2018 

15.10 CASATESE R. > VARESINA (2-1)

MERCOLEDI' 09/05/2018

21.30 ACC.INTER > VARESE (2-0)

VENERDI' 11/05/2018 

18.15 ACC. INTER > PRO PATRIA (1-3)

SABATO 12/05/2018

16.00 CASATESE R. > CARONNESE (2-1)

18.15 CASATESE R. >  LA SPEZIA (2-2)

LUNEDI' 14/05/2018 

18.15 ALCIONE > LOMBARDIA 1 (0-1)

19.20 CARONNESE > VARESINA (0-4)

SABATO 19/05/2018

18.20 VARESINA > LOMBARDIA 1 (0-0)

19.25 PRO PATRIA > VARESE (2-0)

DOMENICA 20/05/2018 

15.10 ALCIONE > LA SPEZIA (3-0)

18.30 AUSONIA > VIMERCATESE (2-1)

MERCOLEDI' 23/05/2018 

18.15 RENATE > VIMERCATESE (2-1)

19.20 AUSONIA > ACC.INTER (0-1)

SABATO 26/05/2018 

18.15 LA SPEZIA > VARESINA (1-5)

MERCOLEDI 30/05/2018 

20.30 PRO PATRIA > RENATE (3-2)

21.30 ACC.INTER > RENATE (3-0)

SABATO 02/06/2018 

18.00 PRO PATRIA > VIMERCATESE (4-1)

20.15 CARONNESE > LOMBARDIA 1 (0-2)

DOMENICA 03/06/2018 

17.15 ALCIONE > VARESINA (1-1)

MERCOLEDI' 06/06/2018 

21.30 CASATESE R. > LOMBARDIA 1 (0-3)

 

VENERDI 08/06/2018

20.25 RENATE > AUSONIA (1-1)

SABATO 09/06/2018

11.45 CARONNESE > ALCIONE (0-3)

MERCOLEDI 13/06/2018

18.00 ALCIONE > CASATESE R. (3-0)

LUNEDI' 11/06/2018 

21.30 VIMERCATESE > VARESE (0-3)

 

MARTEDI 12/06/2018

20.30 VARESE > RENATE (0-3)

GIOVEDI' 14/06/2018 

18.45 VARESE > AUSONIA (3-0)

20.00 CARONNESE > LA SPEZIA (1-3)

GIOVANISSIMI 2004

FINALI VENERDI' 15/06/2018 

TERZO QUARTO POSTO

20.15 CIMIANO > PRO PATRIA (1-4)

PRIMO ESECONDO POSTO  

21.30  ACCADEMIA INTER > ALCIONE (0-1)

CLASSIFICA FINALE:

ALCIONE

ACCADEMIA INTER

PRO PATRIA

CIMIANO

MIGLIOR GIOCATORE: FALL SCEICA, PRO PATRIA

MIGLIOR PORTIERE: MUSITANO ALESSANDRO, ALCIONE

GIRONE A: ALDINI - ALCIONE – CARONNESE - LA SPEZIA - FOLGORE CARATESE – CIMIANO;

GIRONEB: ACCADEMIA INTER - AUSONIA - VIMERCATESE ORENO - PRO PATRIA – RENATE - VERANO CARATE.

 

VENERDI' 04/05/2018 

18.15 PRO PATRIA > RENATE (2-1)

SABATO 05/05/2018 

17.00 LA SPEZIA > FOLGORE C. (0-3)

18.10 FOLGORE C. > CARONNESE (2-2) 

 

SABATO 12/05/2018 

17.10 ACC.INTER > AUSONIA (3-0)

19.20 ALDINI > CIMIANO (1-2)

 

MERCOLEDI' 16/05/2018 

18.15 VIMERCATESE > PRO PATRIA (0-3)

19.20 VERANO > ACC.INTER (0-6)

20.25 ALDINI > LA SPEZIA (0-1)

 

SABATO 19/05/2018 

16.10 VERANO C. > RENATE (1-4)

17.15 ALCIONE > FOLGORE C. (2-0)

 

DOMENICA 20/05/2018 

12.00 ACC.INTER > PRO PATRIA (4-0)

14.00 CARONNESE > LA SPEZIA (0-3)

MARTEDI' 22/05/2018 

18.15 VIMERCATESE > VERANO (4-1)

19.20 ACC.INTER > RENATE (0-4)

20.25 CIMIANO > FOLGORE C. (1-0)

SABATO 26/05/2018 

16.00 AUSONIA > PRO PATRIA (0-3)

17.10 ALCIONE > CARONNESE (9-0)

 

VENERDI' 01/06/2018

19.20 ACC.INTER > VIMERCATESE (2-0)

 

SABATO 02/06/2018 

19.10 PRO PATRIA > VERANO (7-1)

LUNEDI' 04/06/2018 

19.20 LA SPEZIA > ALCIONE (0-0)

20.25 VIMERCATESE > RENATE (2-2)

MARTEDI 05/06/2018

21.30 ALDINI > FOLGORE C. (2-0)

VENERDI' 08/06/2018 

17.00 AUSONIA > VERANO (0-3)

18.15 ALCIONE > CIMIANO (4-2)

19.20 LA SPEZIA > CIMIANO (3-3)

SABATO 09/06/2018 

10.20 ALDINI > ALCIONE (1-0)

20.15 CARONNESE > CIMIANO (0-7)

21.30 RENATE > AUSONIA (3-0)

DOMENICA 10/06/2018

16.00 ALDINI > CARONNESE (3-1)

17.00 VIMERCATESE > AUSONIA (3-0)

© 20157 Quartosport.it P.IVA 06423710158