13° MEMORIAL VINCENZO PETILLO

FINALI  VENERDI' 15/06/2018 

TERZO QUARTO POSTO

18.00  CIMIANO > ACCADEMIA INTER (3-4)

PRIMO E SECONDO POSTO 

19.00 LOMBARDIA 1 VS  RENATE (1-3)

CLASSIFICA FINALE:

RENATE

LOMBARDIA 1

ACCADEMIA INTER

CIMIANO

MIGLIOR GIOCATORE: LONGONI MARCO, RENATE

MIGLIOR PORTIERE: BRUSA ALESSANDRO, LOMBARDIA 1

ESORDIENTI 2005

FINALI  VENERDI' 15/06/2018 

TERZO QUARTO POSTO

18.00 CIMIANO > ACCADEMIA INTER (3-4)

PRIMO E SECONDO POSTO 

12.00 RENATE VS  LOMBARDIA 1 (3-1)

CLASSIFICA FINALE:

RENATE

LOMBARDIA 1

ACCADEMIA INTER

CIMIANO

MIGLIOR GIOCATORE: LONGONI MARCO, RENATE

MIGLIOR PORTIERE: BRUSA ALESSANDRO, LOMBARDIA 1

GIRONE A: BRESSO - LOMBARDINA - CIMIANO - LOMBARDIA 1 - PAVIA - RHODENSE;

GIRONE B: ACCADEMIA INTER- PRO PATRIA -  ALDINI - VARESE - LOMBARDIA 1 B - RENATE.

 

 

 

SABATO 05/05/2018 

14.00 ACC. INTER > PRO PATRIA (4-1)

15.00 VARESE > LOMBARDIA 1B (1-2)

16.00 LOMBARDIA 1 > PAVIA (2-1)

DOMENICA 06/05/2018 

12.00 RHODENSE > LOMBARDIA 1 (3-2)

GIOVEDI' 10/05/2018 

18.30 CIMIANO > LOMBARDIA 1 (0-9)

19.30 BRESSO > RHODENSE (0-1)

20.30 ALDINI  > VARESE (1-0)

21.30 RENATE > ACC.INTER (2-0)

SABATO 12/05/2018 

14.00 BRESSO  > LOMBARDIA 1 (2-3)

15.00 PRO PATRIA > LOMBARDIA 1B (0-2)

MARTEDI' 15/05/2018 

18.30 ACC.INTER > VARESE (2-0)

19.30 LOMBARDINA > PAVIA (1-2)

20.30 ALDINI > PRO PATRIA (1-1)

SABATO 19/05/2018 

15.00 ACC.INTER > LOMBARDIA 1B (0-0)

LUNEDI' 21/05/2018 

18.30 PRO PATRIA > VARESE (1-2)

19.30 LOMBARDINA > LOMBARDIA 1 (0-1) 

20.30 RHODENSE > PAVIA (1-2)

SABATO 26/05/2018 

14.00 BRESSO > CIMIANO (2-1)

15.00 LOMBARDIA 1B > RENATE (0-4)

GIOVEDI' 31/05/2018 

18.30 LOMBARDINA > RHODENSE (2-2)

19.30 VARESE > RENATE (0-7)

    

SABATO 02/06/2018 

16.00 CIMIANO > PAVIA (4-2)

17.00 ALDINI > ACC.INTER (0-1)

 

MARTEDI' 05/06/2018

19.20 BRESSO > LOMBARDINA (1-1)

GIOVEDI' 07/06/2018 

18.30 CIMIANO > RHODENSE (4-1)

19.30 PRO PATRIA > RENATE (0-8)

20.30 BRESSO > PAVIA (0-2)

SABATO 09/06/2018 

18.00 LOMBARDIA 1B > ALDINI (3-0)

19.10 CIMIANO > LOMBARDINA (1-0)

GIOVEDI' 14/06/2018

18.45 ALDINI > RENATE (0-2)

ESORDIENTI 2006

FINALI  DOMENICA 17/06/2018 

TERZO QUARTO POSTO

11.00  LOMBARDIA 1 > RHODENSE (3-1)

PRIMO E SECONDO POSTO 

12.00 ACCADEMIA INTER VS  FOLGORE CARATESE (0-4)

CLASSIFICA FINALE:

FOLGORE CARATESE

ACCADEMIA INTER

LOMBARDIA 1

RHODENSE

MIGLIOR GIOCATORE: NEGRI FILIPPO, FOLGORE CARATESE

MIGLIOR PORTIERE: MEREGHETTI MARCO, ACCADEMIA INTER

GIRONE A: BARANZATESE - LOMBARDIA 1- SCARIONI - CIMIANO - ACCADEMIA INTER - ALDINI    

GIRONE B: PRO PATRIA - RHODENSE - GARIBALDINA - BRESSO - FOLGORE CARATESE - LOMBARDINA

 

 

 

DOMENICA 06/05/2018

10.00 BRESSO > FOLGORE C. (1-4)

11.00 CIMIANO > ACC.INTER (2-2)

MARTEDI 08/05/2018

18.30 LOMBARDIA 1 > ACC. INTER( 1-6) 

19.30 BRESSO > GARIBALDINA (10-1)

20.30 BARANZATESE > ALDINI (0-1)

DOMENICA 13/05/2018 

09.00 GARIBALDINA  > PRO PATRIA (2-11)

10.00 LOMBARDINA > PRO PATRIA (2-0)

11.00 BARANZATESE > CIMIANO (3-0)

GIOVEDI 17/05/2018 

19.30 RHODENSE > FOLGORE C. (2-2)

20.30 LOMBARDIA 1> SCARIONI (2-3)

GIOVEDI 24/05/2018 

20.30 PRO PATRIA > BRESSO (3-4)

DOMENICA 27/05/2018

09.00 SCARIONI > CIMIANO (3-0)

MARTEDI 29/05/2018

LOMBARDIA 1 > CIMIANO (3-0)

18.30 RHODENSE > BRESSO (3-2)

19.30 LOMBARDIA 1 > BARANZATESE (4-0)

20.30 ALDINI > ACC.INTER (1-3)

SABATO 02/06/2018 

15.00 PRO PATRIA > RHODENSE (0-5)

DOMENICA 03/06/2018

09.00 CIMIANO > ALDINI (0-3)

10.00 GARIBALDINA > LOMBARDINA (0-8)

11.00 SCARIONI > ACC.INTER (1-2)

12.00 SCARIONI > BARANZATESE (2-1)

MERCOLEDI' 06/06/2018 

20.30 LOMBARDINA > FOLGORE C. (0-9)

SABATO 09/06/2018

09.00 PRO PATRIA > FOLGORE C. (0-3)

14.00 BRESSO >LOMBARDINA (3-0)

DOMENICA 10/06/2018

15.00 LOMBARDIA 1 > ALDINI (4-2)

LUNEDI 11/06/2018 

18.30 RHODENSE > LOMBARDINA (4-2)

19.30 BARANZATESE > ACC.INTER (0-7)

20.30 FOLGORE C. > GARIBALDINA (23-0)

MERCOLEDI 13/06/2018 

18.15 SCARIONI > ALDINI (0-1)

19.15 GARIBALDINA > RHODENSE (0-3) 

© 20157 Quartosport.it P.IVA 06423710158