3° SPORTIVISSIMO CUP PULCINI 2008

GIRONE A
ALDINI
CIMIANO
COMO
OLGIATESE

PULCINI 2008 a 7 giocatori

GIRONE A
ALDINI
CIMIANO
COMO
OLGINATESE
GIRONE B
BRESSO
SEGURO
MANARA
ENOTRIA
GIRONE C
ALESSANDRIA
OLGINATESE
AUSONIA
CASATESE ROGOREDO
GIRONE D
VARESINA
LOMBARDINA
LOMBARDIA UNO
ACCADEMIA INTER
GIRONE G
CERNUSCO MERATE
LAINATESE
SAN MARCO
JUVENILIA MONZA
GIRONE A
H: 10.00 CIMIANO Vs COMO (0-1)
H: 10.30 OLGINATESE Vs ALDINI (1-2)
H: 11.00 ALDINI Vs CIMIANO (2-0)
H: 11.30 COMO Vs OLGINATESE (2-0)
H: 12.00 CIMIANO Vs OLGINATESE (0-3)
H: 12.30 ALDINI Vs COMO (0-1)
GIRONE B
H: 10.00 SEGURO Vs MANARA (1-0)
H: 10.30 ENOTRIA Vs BRESSO (1-0)
H: 11.00 BRESSO Vs SEGURO (0-4)
H: 11.30 MANARA Vs ENOTRIA (3-2)
H: 12.00 SEGURO Vs ENOTRIA (1-0)
H: 12.30 BRESSO Vs MANARA (0-4)
GIRONE C
H: 14.15 OLGINATESE Vs AUSONIA (1-1)
H: 14.45 CASATESE R. Vs ALESSANDRIA (1-2)
H: 15.15 ALESSANDRIA Vs OLGINATESE (4-0)
H: 15.45 AUSONIA Vs CASATESE (1-0)
H: 16.15 OLGINATESE Vs CASATESE (2-0)
H: 16.45 ALESSANDRIA Vs AUSONIA (1-0)
GIRONE D
H: 14.15 LOMBARDINA Vs LOMBARDIA 1 (0-5)
​H: 14.45 ACC.INTER Vs VARESINA (2-0)
H: 15.15 VARESINA Vs LOMBARDINA (4-0)
H: 15.45 LOMBARDIA 1 Vs ACC. INTER (2-2)
H: 16.15 LOMBARDINA Vs ACC. INTER (1-4)
H: 16.45 VARESINA Vs LOMBARDIA 1 (1-1)
GIRONE E
H: 17.15 LAINATESE Vs SAN MARCO (2-0)
H: 17.15 CERNUSCO M. Vs JUVENILIA M. (4-0)
H: 17.45 LAINATESE Vs CERNUSCO M. (0-1)
H: 17.45 JUVENILIA M. Vs SAN MARCO (1-0)
H: 18.15 LAINATESE Vs JUVENILIA M. (4-0)
H: 18.15 SAN MARCO Vs CERNUSCO M. (0-2)

PULCINI 2008

Venerdì mattina

8 Dicembre2017

H: 10.00 JUVENTUS Vs RENATE (2-1)
H: 10.30 MONZA Vs RENATE (1-4)
H: 11.00 JUVENTUS Vs MONZA (2-0)
H: 10.00 INTER Vs NOVARA (4-1)
H: 10.30 CHIEVO V. Vs GIANA (1-0)
H: 11.00 CHIEVO V. Vs INTER (3-1)
H: 11.30 NOVARA Vs GIANA (1-2)
H: 12.00 INTER Vs GIANA (4-0)
H: 12.30 CHIEVO V. Vs NOVARA (1-0)
Si qualificano alle fasi finali nei corrispettivi gironi:
COMO   SEGURO   ALESSANDRIA   ACCADEMIA INTER   MANARA   CERNUSCO MERATE

PULCINI 2008

Venerdì pomeriggio

8 Dicembre2017

H: 14.30 COMO Vs ACC. INTER (3-0)
H: 14.30 SEGURO Vs ALESSANDRIA (1-2)
H: 15.30 JUVENTUS Vs MANARA (3-1)
H: 15.30 CHIEVO VERONA Vs CERNUSCO (3-0)
SEMIFINALI
H: 16.15 COMO Vs JUVENTUS (3-0)
H: 16.15 ALESSANDRIA Vs CHIEVO VERONA (1-1) d.c.r. (3-2)
FINALI
H: 17.00 3°/4° posto JUVENTUS Vs CHIEVI VERONA (1-0)
H: 17.00 1°/2° posto ALESSANDRIA Vs COMO (0-4)
CLASSIFICCA 3° SPORTIVISSIMO CUP DICEMBRE 2017:
PRIMA CLASSIFICATA:
A.C. COMO
SECONDA CLASSIFICATA:
U.C. ALESSANDRIA
TERZA CLASSIFICATA:
F.C. JUVENTUS
QUARTA CLASSIFICATA:
A.C. CHIEVO VERONA

© 20157 Quartosport.it P.IVA 06423710158