Rhinos Milano

Fubles

Sportland

Lega Nazionale Dilettanti

 

12° MEMORIAL VINCENZO PETILLO

CATEGORIA ESORDIENTI 2005

 

GIRONE A:      ALCIONE – CIMIANO – ACCADEMIA INTER – TORINO CLUB – VIS NOVA;

GIRONE B:      RHODENSE – LEGNANO – ALDINI – SEREGNO – AUSONIA.

MAR 02/05    

18.15 ALCIONE>CIMIANO (0-2)

19.15 RHODENSE>LEGNANO (0-4)                        

20.15 TORINO C.>VIS NOVA (0-1)

SAB 06/05     

14.30 CIMIANO>A.INTER (0-0)                            

15.30 LEGNANO>ALDINI (1-2)                             

16.30 SEREGNO>AUSONIA (1-2)

SAB 13/05     

14.00 ALCIONE>TORINO C. (3-1)                         

15.00 RHODENSE>SEREGNO (0-3)                       

16.00 LEGNANO>AUSONIA (1-2)

DOM 21/05                              

11.00 CIMIANO>VIS NOVA                           

12.00 A.INTER>TORINO C.

14.00 ALDINI>SEREGNO

SAB 27/05     

14.00 A.INTER>VIS NOVA                             

15.00 ALDINI>AUSONIA

MAR 30/05    

18.15 RHODENSE>AUSONIA 

VEN 02/06

09.30 CIMIANO>TORINO C.

SAB 03/06     

14.00 ALCIONE>A.INTER                              

15.00 RHODENSE>ALDINI                            

16.00 LEGNANO>SEREGNO

LUN 05/06     

18.15 ALCIONE>VIS NOVA

GIO 08/06      

18.15 1^GIR.A>4^GIR.B (1^GARA QUARTI)                                                                                   

SAB 10/06 

14.00 1^GIR.B>4^GIR.A (2^GARA QUARTI)             

DOM 11/06            

10.00 2^GIRA>3^GIR.B (3^GARA QUARTI)                                                 

11.00 2^GIRB>3^GIR.A (4^GARA QUARTI)                                                       

MAR 13/06     

19.00 VINC. 1^GARA>VINC. 3^GARA (GARA A SEMIFINALE)              

20.00 VINC. 2^GARA>VINC. 4^GARA (GARA B SEMIFINALE)                   

DOM 18/06       

10.00 VINCENTE GARA A>VINCENTE GARA B (FINALE 1°/2°POSTO)

 

 

 

12° MEMORIAL VINCENZO PETILLO

CATEGORIA ESORDIENTI 2004

 

GIRONE A:      A. VITTUONE – VIS NOVA – SEREGNO – CIMIANO – AUSONIA; 

GIRONE B:      RHODENSE – AC MAZZO – ACCADEMIA INTER – ALDINI – TORINO CLUB.

GIO 04/05      

18.15 A.VITTUONE>VIS NOVA (0-11)                      

19.15 RHODENSE>MAZZO (4-0)                            

20.15 CIMIANO>AUSONIA (0-0)  

SAB 06/05     

17.30 VIS NOVA>SEREGNO (6-0)                      

18.30 MAZZO>A.INTER (0-4)                                

19.30 ALDINI>TORINO C. (3-3)

DOM 14/05   

14.00 A.VITTUONE>CIMIANO (2-1)                      

15.00 RHODENSE>A.INTER (0-2)                   

16.00 MAZZO>TORINO C. (1-2)                                                                  

DOM 21/05                                

15.00 A.VITTUONE>AUSONIA                      

16.00 A.INTER>ALDINI

SAB 27/05     

17.00 SEREGNO>AUSONIA                                   

18.00 A.INTER>TORINO C.                           

19.00 VIS NOVA>CIMIANO

DOM 28/05

15.00 MAZZO>ALDINI

MAR 30/05    

19.15 RHODENSE>TORINO C:                                     

VEN 02/06

11.30 SEREGNO>CIMIANO

SAB 03/06     

17.00 A.VITTUONE>SEREGNO                 

18.00 RHODENSE>ALDINI                          

LUN 05/06     

19.15 A.VIS NOVA>AUSONIA

GIO 08/06      

19.15 1^GIR.A>4^GIR.B (1^GARA QUARTI)

SAB 10/06 

15.00 1^GIR.B>4^GIR.A (2^GARA QUARTI)             

DOM 11/06            

12.00 2^GIRA>3^GIR.B (3^GARA QUARTI)                                     

14.00 2^GIRB>3^GIR.A (4^GARA QUARTI)                                                          

GIO 15/06       

19.00 VINC. 1^GARA>VINC. 3^GARA (GARA A SEMIFINALE)           

20.00 VINC. 2^GARA>VINC. 4^GARA (GARA B SEMIFINALE)                   

DOM 18/06       

11.00 VINCENTE GARA A>VINCENTE GARA B (FINALE 1°/2°POSTO)

 

 

 

12°MEMORIAL VINCENZO PETILLO

CATEGORIA GIOVANISSIMI 2003

 

 

GIRONE A:      AC MAZZO – AUSONIA – A.INTER – ALDIN - BRESSO;                                          

GIRONE B:      SEREGNO – RHODENSE – UNIVERSAL SOLARO – CIMIANO – TORINO CLUB.

 

DOM 07/05   

10.00 MAZZO>AUSONIA (0-2)

11.00 SEREGNO>RHODENSE (2-1)

12.00 ALDINI>BRESSO (2-0)

15.00 U.SOLARO>CIMIANO (0-3)

MAR 09/05    

18.15 AUSONIA>A.INTER (2-2)                             

19.15 RHODENSE>U.SOLARO (3-3)                                  

20.15 CIMIANO>SEREGNO (1-0)

DOM 14/05   

10.00 TORINO C.>CIMIANO (3-3)                                               

11.00 A.INTER>ALDINI (3-4)                         

12.00 RHODENSE>TORINO C. (8-0) 

DOM 21/05                                  

18.00 U.SOLARO>TORINO C.                              

19.00 MAZZO>BRESSO

GIO 25/05      

18.00 A.INTER>BRESSO                                

19.15 SEREGNO>TORINO C.                        

20.15 AUSONIA>ALDINI

MAR 30/05    

20.30 MAZZO>ALDINI  

DOM 04/06   

10.00 AUSONIA>BRESSO                                

11.00 SEREGNO>U.SOLARO                         

12.00 RHODENSE>CIMIANO

LUN 05/06     

20.30 MAZZO>A.INTER

GIO 08/06      

20.15 1^GIR.A>4^GIR.B (1^GARA QUARTI)

SAB 10/06     

16.00 1^GIR.B>4^GIR.A (2^GARA QUARTI)

DOM 11/06   

15.00 2^GIRA>3^GIR.B (3^GARA QUARTI)                                      

16.15 2^GIR.B>3^GIR.A (4^GARA QUARTI)                                    

VEN16/06      

19.00 VINC.1^GARA>VINC.3^GARA (GARA A SEMIFINALE)                      

20.00 VINC.2^GAR.A>VINC.4^GARA (GARA B SEMIFINALE)                    

DOM 18/06          

15.00 VINCENTE GARA A>VINCENTE GARA B (FINALE 1°/2°POSTO)

 

 

 

12°MEMORIAL VINCENZO PETILLO

CATEGORIA GIOVANISSIMI 2002

 

 

GIRONE A:      SEREGNO – AUSONIA – CASATESE R. – RHODENSE – VARESINA;

GIRONE B:      CIMIANO – VILLA – ACCADEMIA INTER – BRESSO – TORINO CLUB.

 

DOM 07/05   

14.00 SEREGNO>AUSONIA (2-0)                                                            

16.00 RHODENSE>CASATESE R. (4-0)         

GIOV 11/05   

18.15 AUSONIA>CASATESE R. (1-1)                     

19.15 VILLA>A.INTER (1-0)                                    

20.15 BRESSO>TORINO C. (5-0)

MAR 16/05    

18.15 SEREGNO>RHODENSE (1-0)                        

19.15 CIMIANO>VILLA (1-0)                              

20.15 AUSONIA>VARESINA (1-0)

SAB 20/05     

14.00 A.INTER>BRESSO (0-0)

MAR 23/05    

18.15 VILLA>TORINO C.                               

19.15 CASATESE R.>VARESINA                     

20.15 AUSONIA>RHODENSE

LUN 29/05     

18.15 CIMIANO>TORINO C.                         

19.15 SEREGNO>CASATESE R.                      

20.15 VILLA>BRESSO

VEN 02/06

10.30 VARESINA>RHODENSE

17.30 CIMIANO>BRESSO 

DOM 04/06   

14.00 SEREGNO>VARESINA                          

15.00 A.INTER>TORINO C.

MAR 06/06    

18.15 CIMIANO>A.INTER

SAB 10/06     

17.15 1^GIR.A>4^GIR.B (1^GARA QUARTI)                                                

18.30 1^GIR.B>4^GIR.A (2^GARA QUARTI)                                                    

DOM 11/06    

17.30 2^GIR.A>3^GIR.B (3^GARA QUARTI)                                                

18.45 2^GIR.B>3^GIR.A (4^GARA QUARTI)                                                

SAB 17/06           

14.00 VINC. 1^GARA>VINC. 3^GARA (GARA A SEMIFINALE)                      

15.00 VINC. 2^GARA>VINC. 4^GARA (GARA B SEMIFINALE)                   

DOM 18/06     

17.00 VINCENTE GARA A>VINCENTE GARA B (FINALE 1°/2°POSTO)

 

 

 

12°MEMORIAL VINCENZO PETILLO

CATEGORIA ALLIEVI 2001

 

 

GIRONE A:      VARESINA – U.  SOLARO – BRESSO – RHODENSE – ALDINI;

GIRONE B:      CIMIANO – AUSONIA – SEREGNO – ACCADEMIA INTER – RENATE.

 

LUN 08/05     

18.15 VARESINA>U.SOLARO (7-0)            

19.30 SEREGNO>AUSONIA (1-0)               

20.45 RHODENSE>ALDINI (1-2)

DOM 14/05   

17.00 U.SOLARO>BRESSO (0-1)                

18.30 AUSONIA>CIMIANO (0-4)               

19.45 SEREGNO>RENATE (0-0)          

GIO 18/05

20.30 ALDINI>VARESINA (0-7)

SAB 20/05     

18.30 VARESINA>RHODENSE (2-1)           

19.45 CIMIANO>RENATE (3-3)                

LUN 22/05     

18.00 BRESSO>RHODENSE                 

19.15 U.SOLARO>ALDINI                  

20.30 SEREGNO>A.INTER                                                                                  

DOM 28/05   

10.00 BRESSO>ALDINI                      

11.15 AUSONIA>RENATE              

12.30 SOLARO>RHODENSE

VEN 02/06

18.45 A.INTER>CIMIANO

20.00 A.INTER>RENATE

DOM 04/06   

18.30 VARESINA>BRESSO                 

19.45 CIMIANO>SEREGNO               

21.00 AUSONIA>A.INTER

MAR 06/06    

19.30 1^GIR.A>4^GIR.B (1^GARA QUARTI)

SAB 10/06 

19.45 1^GIR.B>4^GIR.A (2^GARA QUARTI)

DOM 11/06   

20.00 2^GIR.A>3^GIR.B (3^GARA QUARTI)                                                                                   

LUN 12/06          

18.00 2^GIR.B>3^GIR.A (4^GARA QUARTI)                        

SAB 17/06     

16.15 VINC. 1^GARA>VINC. 3^GARA (GARA A SEMIFINALE)                      

17.30 VINC. 2^GARA>VINC. 4^GARA (GARA B SEMIFINALE)                   

DOM 18/06     

19.00 VINCENTE GARA A>VINCENTE GARA B (FINALE 1°/2°POSTO)

 

 

 

12°MEMORIAL VINCENZO PETILLO

CATEGORIA ALLIEVI 2000

 

 

GIRONE A:      U. SOLARO – BRESSO – AUSONIA - TORINO CLUB – PRO PATRIA;

GIRONE B:      SEREGNO - CASATESE R. - ACCADEMIA INTER - O. VOGHERA – CIMIANO.

 

DOM 07/05   

17.00 O.VOGHERA>CIMIANO (2-0)                      

18.15 U.SOLARO>BRESSO (0-2)   

19.30 SEREGNO>CASATESE R. (2-2)       

20.45 TORINO C.>PRO PATRIA (0-0)

SAB 13/05     

17.00 BRESSO>PRO PATRIA (1-1)                 

19.30 U.SOLARO>TORINO C. (2-1)            

20.45 SEREGNO>O.VOGHERA (2-0)

GIO 18/05      

18.00 AUSONIA>TORINO C. (2-0)            

19.15 A.INTER>O.VOGHERA (2-2)

SAB 20/05     

16.00 CASATESE R.>CIMIANO (2-2)          

DOM 21/05   

20.00 A.INTER>CIMIANO                  

21.15 BRESSO>TORINO C.

DOM 28/05

18.30 U.SOLARO>PRO PATRIA

19.45 BRESSO>AUSONIA

21.00 CASATESE R.>A.INTER

GIO 01/06      

18.00 SEREGNO>CIMIANO               

19.15 U.SOLARO>AUSONIA  

20.30 CASATESE R.>O.VOGHERA

DOM 04/06   

16.00 SEREGNO>A.INTER                 

17.15 AUSONIA>PRO PATRIA

MAR 06/06    

20.45 1^GIR.A>4^GIR.B (1^GARA QUARTI)

SAB 10/06 

21.00 1^GIR.B>4^GIR.A (2^GARA QUARTI)              

LUN 12/06            

19.15 2^GIR.A>3^GIR.B (3^GARA QUARTI)                                                

20.30 2^GIR.B>3^GIR.A (4^GARA QUARTI)                                                       

SAB 17/06       

19.00 VINC. 1^GARA>VINC.3^GARA (GARA A SEMIFINALE)                          

20.30 VINC. 2^GARA>VINC. 4^GARA (GARA B SEMIFINALE)                   

DOM 18/06           

21.00 VINCENTE GARA A>VINCENTE GARA B (FINALE 1°/2°POSTO)

 

2°INTERREGIONALE CUP

CATEGORIA 2004/2005

 

GIRONE A : SEREGNO -PRO NOVATE-AFFORESE 2

GIRONE B: MASSERONI- ALDINI- AUSONIA

GIRONE C : OLTREPO’ VOGHERA- VIS NOVA- ACCADEMIA INTER

GIRONE D: LOMBARDIA 1-BRESSO-AFFORESE 1                                                                                                                                                                                                                   

MARTEDI’ 07/02

18.15 AFFORESE 2 >PRO NOVATE (1-1)                                                                                                   

GIOVEDI’ 09/02        

18.15 MASSERONI>ALDINI (1-0)                                                                                                              

MARTEDI’ 14/02          

18.15 O. VOGHERA >ACCADEMIA INTER (0-4)                             

GIOVEDI’ 16/02

18.15 LOMBARDIA1>BRESSO (0-1)

MARTEDI’ 21/02

18.15 PRO NOVATE>SEREGNO (0-0)                                                                                              

GIOVEDI’ 23/02

18.15 ALDINI>AUSONIA (0-0)                                                                                                                 

MARTEDI’ 28/02        

18.15 ACCADEMIA INTER>VISNOVA (0-0)                                                                                             

GIOVEDI’ 02/03

18.15 LOMBARDIA 1>AFFORESE 1 (4-0)                                                                                                 

MARTEDI’ 07/03

18.15 SEREGNO> AFFORESE 2 (0-2)                                                                                                  

GIOVEDI’  09/03        

18.15 MASSERONI>AUSONIA (1-1)                                                                                                         

MARTEDI’ 14/03      

18.15 O. VOGHERA> VIS NOVA (0-11)                                                                                       

GIOVEDI’ 16/03        

18.15 BRESSO>AFFORESE 1 (7-0)                                                                                                           

MARTEDI’ 21/03 Semifinali   

   

18.15 MASSERONI > BRESSO (0-0) (3-4) dcr.

 

GIOVEDI’ 23/03 Semifinali   

   

18.15 AFFORESE 2 > VIS NOVA (1-7)

 

MARTEDI' 28/03/2017 FINALE 3°/4° POSTO                                                                                              

AFFORESE 2 > PRO NOVATE (1-7)        

 

GIOVEDI' 30/03/2017 FINALE 1°/2° POSTO

BRESSO > VIS NOVA (0-1)                                                                                                  

 

 

 

 

 

 

 

MarcoSportGroup